Spielplan für Alle Klassen Halle 2019/2020
Nr. Tag Termin Stadion Klasse Heim Gast I Schiedsrichter Schiedsrichter Ergebnis 7m Ergebnis Halbzeit
282 Sa 16.11.2019, 15:45 DON U18 SV Arminen Post SV AHTC WAC : - (:)
191 Sa 16.11.2019, 17:30 DON DB Westend Schönbrunn Brunk Sedy B : - (:)
95 Sa 16.11.2019, 18:30 DON HC Schönbrunn NAVAX Blau Weiß Post HGM : - (:)
64 Sa 16.11.2019, 13:15 GRA HB HC Graz NAVAX Universitas Wressnig Weiland : - (:)
235 Sa 16.11.2019, 14:45 GRA DC HC Graz NAVAX Blau Weiß Wressnig Weiland : - (:)
31 Sa 16.11.2019, 13:45 LIE DA NAVAX AHTC SV Arminen Ulrich Fechter : - (:)
323 Sa 16.11.2019, 15:15 LIE U14w NAVAX Universitas NAVAX AHTC SVA HCW : - (:)
471 Sa 16.11.2019, 16:45 LIE U10W NAVAX AHTC HC Wien SVA (E-Schiri) WAC : - (:)
32 Sa 16.11.2019, 18:00 LIE DA WAC HC Wiener Neudorf Gerö Mi Tarnoczi : - (:)
91 Sa 16.11.2019, 19:30 LIE HC Prater Schwarz/Rot AHTC HCW : - (:)
33 Sa 16.11.2019, 13:30 POS DA Post SV HC Wien Pultar Eilmer T : - (:)
552 Sa 16.11.2019, 11:15 SBG U16A DSG Liefering HC Wien SVA SVA : - (:)
365 Sa 16.11.2019, 12:15 SBG U14 DSG Liefering SV Arminen HCW HCW : - (:)
152 Sa 16.11.2019, 13:15 SBG HE DSG Liefering BHC SVA SVA : - (:)
393 Sa 16.11.2019, 14:15 SBG U12w DSG Liefering SV Arminen HCW HCW : - (:)
530 So 17.11.2019, 09:30 DON U9 SV Arminen Post SV AHTC AHTC : - (:)
404 So 17.11.2019, 10:30 DON U12A SV Arminen Arminen weiß *AHTC* *AHTC* : - (:)
36 So 17.11.2019, 12:00 DON DA SV Arminen WAC Pultar Ulrich : - (:)
1 So 17.11.2019, 13:30 DON HA SV Arminen Westend Gerö Ma. Pechböck B. : - (:)
312 So 17.11.2019, 15:00 DON U14w SV Arminen WAC AHTC HCW : - (:)
484 So 17.11.2019, 16:00 DON U10A SV Arminen NAVAX AHTC WAC WAC : - (:)
529 So 17.11.2019, 09:15 LIE U9 WAC Prater *HCW* *HCW* : - (:)
485 So 17.11.2019, 11:00 LIE U10A WAC HC Wien AHTC AHTC : - (:)
405 So 17.11.2019, 13:00 LIE U12A HC Wien HC Austria SVA (D-Schiri) Post : - (:)
68 So 17.11.2019, 14:00 LIE HB HC Austria HC Graz Mayer R Bretz : - (:)
35 So 17.11.2019, 15:30 LIE DA HC Wien HC Wiener Neudorf Ruitner Fechter : - (:)
200 So 17.11.2019, 18:00 LIE DB Prater Westend Billing Haywan : - (:)
284 So 17.11.2019, 19:00 LIE U18 HC Wien SV Arminen HGM HGM : - (:)
253 So 17.11.2019, 20:30 LIE DD WAC-Team Red HC Austria SVA POST : - (:)
503 So 17.11.2019, 13:30 LNZ U10B TLHC HC Austria selber stellen selber stellen : - (:)
132 So 17.11.2019, 10:00 POS HD HTC Wien Club an der Als SVA WAC : - (:)
406 So 17.11.2019, 11:00 POS U12A Post SV HC Hernals SVA WAC : - (:)
34 So 17.11.2019, 12:00 POS DA Post SV NAVAX AHTC Ronczay Brunk : - (:)
229 So 17.11.2019, 13:30 POS DC NAVAX Blau Weiß HC Hernals NDF HCW : - (:)
373 So 17.11.2019, 11:15 SBG U14 DSG Liefering NAVAX Universitas WAC NDF : - (:)
553 So 17.11.2019, 12:15 SBG U16A DSG Liefering NAVAX AHTC WAC NDF : - (:)
383 So 17.11.2019, 13:15 SBG U12w DSG Liefering NAVAX AHTC Post HGM : - (:)
379 So 17.11.2019, 14:15 SBG U14 DSG Liefering NAVAX AHTC Post HGM : - (:)
524 So 17.11.2019, 11:00 WEL U10B HC Wels TLHC selber stellen selber stellen : - (:)
66 So 17.11.2019, 12:00 WEL HB HC Wels TLHC Eilmer T Stanzl : - (:)
448 So 17.11.2019, 14:30 WEL U12B HC Wels TLHC selber stellen selber stellen : - (:)
222 So 17.11.2019, 15:30 WEL DC HC Wels TLHC Eilmer T Stanzl : - (:)
511 So 17.11.2019, 16:30 WEL U10B HC Wels HC Austria selber stellen selber stellen : - (:)
494 Sa 23.11.2019, 12:00 DON U10A NAVAX AHTC SV Arminen NDF NDF : - (:)
341 Sa 23.11.2019, 13:00 DON U14 SV Arminen HC Wiener Neudorf AHTC WAC : - (:)
196 Sa 23.11.2019, 14:00 DON DB Schönbrunn HG Mödling Meijlink Weiland : - (:)
331 Sa 23.11.2019, 15:00 DON U14w SV Arminen NAVAX Universitas HGM HGM : - (:)
554 Sa 23.11.2019, 16:00 DON U16A SV Arminen HC Wien AHTC WAC : - (:)
3 Sa 23.11.2019, 13:45 LIE HA NAVAX AHTC WAC Zupancic Pechböck : - (:)
469 Sa 23.11.2019, 15:15 LIE U10W WAC NAVAX AHTC HCW Post : - (:)
61 Sa 23.11.2019, 16:00 LIE HB NAVAX Universitas HC Wels Hilbert Pechböck : - (:)
80 Sa 23.11.2019, 17:30 LIE HB HC Austria HG Mödling Unterkircher Weiland : - (:)
573 Sa 23.11.2019, 19:00 LIE U16B WAC NAVAX Universitas selber stellen selber stellen : - (:)
233 Sa 23.11.2019, 20:00 LIE DC NAVAX Blau Weiß HC Wels SVA WAC : - (:)
116 Sa 23.11.2019, 21:00 LIE HC Schwarz/Rot NAVAX Blau Weiß SVA HCW : - (:)
193 Sa 23.11.2019, 15:00 NEU DB HC Wiener Neudorf 2 Prater Blemenschütz : - (:)
121 Sa 23.11.2019, 16:15 NEU HD WAC-Team Red HC Wiener Neudorf Post SVA : - (:)
293 Sa 23.11.2019, 17:30 NEU U16w HG Mödling/Neudorf WAC AHTC HCW : - (:)
348 So 24.11.2019, 14:00 BER U14 WAC NAVAX Universitas Post HGM : - (:)
333 So 24.11.2019, 15:00 BER U14w NAVAX Universitas WAC Post HGM : - (:)
487 So 24.11.2019, 13:15 DON U10A SV Arminen WAC AHTC (E-Schiri) TLHC : - (:)
158 So 24.11.2019, 14:15 DON HE Dornbach TLHC 2 AHTC WAC : - (:)
345 So 24.11.2019, 15:15 DON U14 SV Arminen HC Austria WAC TLHC : - (:)
384 So 24.11.2019, 16:15 DON U12w SV Arminen HG Mödling HCW HCW : - (:)
199 So 24.11.2019, 17:15 DON DB Schönbrunn Prater Ronczay Sedy B : - (:)
197 So 24.11.2019, 18:15 DON DB Westend HG Mödling Ronczay Sedy B : - (:)
273 So 24.11.2019, 10:15 GRA U18w HC Graz WAC Bretz Eilmer T : - (:)
83 So 24.11.2019, 11:45 GRA HB HC Graz HC Austria ** ** : - (:)
441 So 24.11.2019, 11:45 GRA U12B HC Graz HC Wiener Neudorf selber stellen selber stellen : - (:)
75 So 24.11.2019, 12:45 GRA HB HC Graz HC Wels Bretz Eilmer T : - (:)
523 So 24.11.2019, 14:15 GRA U10B HC Graz HC Wiener Neudorf selber stellen selber stellen : - (:)
339 So 24.11.2019, 09:15 LIE U14 HC Wien HC Austria SVA AHTC : - (:)
433 So 24.11.2019, 10:15 LIE U12A WAC NAVAX AHTC SVA (D-Schiri) Post : - (:)
85 So 24.11.2019, 11:15 LIE HB NAVAX Universitas HG Mödling Turek W Sorgner : - (:)
198 So 24.11.2019, 12:45 LIE DB NAVAX Universitas HC Wiener Neudorf 2 Turek W Sorgner : - (:)
532 So 24.11.2019, 13:45 LIE U9 Prater NAVAX AHTC NDF NDF : - (:)
481 So 24.11.2019, 14:30 LIE U10A HC Wien NAVAX AHTC NDF NDF : - (:)
435 So 24.11.2019, 16:15 LIE U12A Arminen weiß HC Austria WAC (D-Schiri) TLHC : - (:)
237 So 24.11.2019, 17:15 LIE DC NAVAX Blau Weiß TLHC Post SVA : - (:)
118 So 24.11.2019, 18:15 LIE HC NAVAX Blau Weiß Prater Post SVA : - (:)
120 So 24.11.2019, 19:15 LIE HC Schwarz/Rot HGM 2 AHTC HCW : - (:)
122 So 24.11.2019, 20:15 LIE HD HTC Wien NAVAX Weiß Blau WAC HGM : - (:)
295 So 24.11.2019, 10:00 POS U16w Post SV SV Arminen AHTC HCW : - (:)
533 So 24.11.2019, 11:00 POS U9 Post SV WAC AHTC HCW : - (:)
2 So 24.11.2019, 12:00 POS HA Post SV HC Wien Pechböck B. Hajos : - (:)
385 So 24.11.2019, 14:30 POS U12w Post SV HC Wien HCW SVA (D-Schiri) : - (:)
123 So 24.11.2019, 15:30 POS HD Club an der Als Telegrafia WAC AHTC : - (:)
88 Di 26.11.2019, 20:15 STH HB HC Austria NAVAX Universitas Klausbruckner Rarrel : - (:)
4 Sa 30.11.2019, 12:00 DON HA NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
396 Sa 30.11.2019, 13:30 DON U12w NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
6 Sa 30.11.2019, 14:30 DON HA Westend Post SV : - (:)
39 Sa 30.11.2019, 16:00 DON DA SV Arminen HC Wien : - (:)
343 Sa 30.11.2019, 15:15 LIE U14 NAVAX Universitas HC Wien : - (:)
344 Sa 30.11.2019, 16:15 LIE U14 WAC NAVAX AHTC : - (:)
37 Sa 30.11.2019, 17:15 LIE DA NAVAX AHTC WAC : - (:)
5 Sa 30.11.2019, 18:45 LIE HA WAC HC Wien : - (:)
294 Sa 30.11.2019, 20:15 LIE U16w HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
453 Sa 30.11.2019, 13:00 MÖD U12B HG Mödling HC Wiener Neudorf : - (:)
78 Sa 30.11.2019, 14:00 MÖD HB HG Mödling HC Graz : - (:)
504 Sa 30.11.2019, 15:30 MÖD U10B HG Mödling HC Wiener Neudorf selber stellen selber stellen : - (:)
347 Sa 30.11.2019, 16:15 MÖD U14 HG Mödling HC Wiener Neudorf : - (:)
265 Sa 30.11.2019, 17:15 MÖD DD WAC-Team Red HGM 2 : - (:)
113 Sa 30.11.2019, 18:15 MÖD HC HGM 2 NAVAX Blau Weiß : - (:)
219 Sa 30.11.2019, 19:15 MÖD DB HG Mödling Prater : - (:)
213 Sa 30.11.2019, 13:00 NEU DB HC Wiener Neudorf 2 NAVAX Universitas : - (:)
126 Sa 30.11.2019, 14:00 NEU HD HC Wiener Neudorf HTC Wien : - (:)
296 Sa 30.11.2019, 13:45 POS U16w Post SV WAC : - (:)
496 Sa 30.11.2019, 14:45 POS U10A Post SV NAVAX AHTC : - (:)
468 Sa 30.11.2019, 15:30 POS U10W HC Wien Post SV : - (:)
226 Sa 30.11.2019, 16:30 POS DC HC Hernals HC Wels : - (:)
112 Sa 30.11.2019, 17:30 POS HC HC Hernals Prater : - (:)
124 Sa 30.11.2019, 18:30 POS HD Club an der Als WAC-Team Red : - (:)
125 Sa 30.11.2019, 19:30 POS HD Telegrafia NAVAX Weiß Blau : - (:)
53 Sa 30.11.2019, 20:30 POS DA Post SV HC Wiener Neudorf : - (:)
62 Sa 30.11.2019, 13:15 TRA HB TLHC HC Austria : - (:)
490 So 01.12.2019, 14:30 DON U10A SV Arminen HC Wien : - (:)
349 So 01.12.2019, 15:30 DON U14 SV Arminen HC Wien : - (:)
9 So 01.12.2019, 16:30 DON HA Westend WAC : - (:)
7 So 01.12.2019, 19:00 DON HA SV Arminen Post SV : - (:)
87 So 01.12.2019, 10:15 GRA HB HC Graz TLHC : - (:)
221 So 01.12.2019, 11:45 GRA DC HC Graz HC Hernals : - (:)
521 So 01.12.2019, 09:30 LIE U10B HC Austria Prater selber stellen selber stellen : - (:)
489 So 01.12.2019, 10:30 LIE U10A WAC NAVAX AHTC : - (:)
313 So 01.12.2019, 11:30 LIE U14w NAVAX Universitas HC Wien : - (:)
42 So 01.12.2019, 12:30 LIE DA WAC Post SV : - (:)
8 So 01.12.2019, 14:00 LIE HA HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
71 So 01.12.2019, 15:30 LIE HB HC Austria HC Wels : - (:)
106 So 01.12.2019, 17:00 LIE HC Schwarz/Rot Prater : - (:)
40 So 01.12.2019, 18:30 LIE DA HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
127 So 01.12.2019, 21:00 LIE HD WAC-Team Red HTC Wien : - (:)
93 So 01.12.2019, 11:15 MÖD HC HGM 2 Schönbrunn : - (:)
192 So 01.12.2019, 12:15 MÖD DB HG Mödling NAVAX Universitas : - (:)
70 So 01.12.2019, 13:15 MÖD HB HG Mödling NAVAX Universitas : - (:)
522 So 01.12.2019, 14:45 MÖD U10B HG Mödling Westend : - (:)
157 So 01.12.2019, 15:30 MÖD HE HGM 3 Graz Wolfpack : - (:)
264 So 01.12.2019, 16:30 MÖD DD HGM 2 Raca Bratislava : - (:)
194 So 01.12.2019, 11:00 NEU DB HC Wiener Neudorf 2 Westend : - (:)
41 So 01.12.2019, 12:30 NEU DA HC Wiener Neudorf SV Arminen : - (:)
364 So 01.12.2019, 14:00 NEU U14 HC Wiener Neudorf Post SV : - (:)
507 So 01.12.2019, 15:00 NEU U10B HC Wiener Neudorf HC Austria : - (:)
388 So 01.12.2019, 09:15 POS U12w Post SV SV Arminen : - (:)
311 So 01.12.2019, 11:15 POS U14w Post SV NAVAX AHTC : - (:)
92 So 01.12.2019, 12:15 POS HC HC Hernals NAVAX Blau Weiß : - (:)
463 So 01.12.2019, 13:15 POS U10W Post SV WAC : - (:)
564 So 01.12.2019, 14:15 SBG U16A DSG Liefering HK Concordia : - (:)
332 Sa 07.12.2019, 11:00 DON U14w NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
195 Sa 07.12.2019, 12:30 DON DB Prater NAVAX Universitas : - (:)
110 Sa 07.12.2019, 14:00 DON HC NAVAX Blau Weiß Schönbrunn : - (:)
272 Sa 07.12.2019, 13:15 GRA U18w HC Graz SV Arminen : - (:)
502 Sa 07.12.2019, 14:30 GRA U10B HC Graz Westend : - (:)
73 Sa 07.12.2019, 13:45 LIE HB NAVAX Universitas HC Austria : - (:)
44 Sa 07.12.2019, 15:15 LIE DA HC Wien WAC : - (:)
11 Sa 07.12.2019, 16:45 LIE HA HC Wien Westend : - (:)
43 Sa 07.12.2019, 18:15 LIE DA NAVAX AHTC HC Wiener Neudorf : - (:)
10 Sa 07.12.2019, 19:45 LIE HA WAC SV Arminen : - (:)
45 Sa 07.12.2019, 13:45 POS DA Post SV SV Arminen : - (:)
12 Sa 07.12.2019, 15:15 POS HA Post SV NAVAX AHTC : - (:)
473 Sa 07.12.2019, 16:45 POS U10W WAC Post SV : - (:)
72 Sa 07.12.2019, 13:15 TRA HB TLHC HC Graz : - (:)
232 Sa 07.12.2019, 14:45 TRA DC TLHC HC Wels : - (:)
162 Sa 07.12.2019, 15:45 TRA HE TLHC 2 BHC : - (:)
539 So 08.12.2019, 09:15 DON U9 SV Arminen Prater : - (:)
325 So 08.12.2019, 10:00 DON U14w SV Arminen Post SV : - (:)
464 So 08.12.2019, 11:00 DON U10W SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
301 So 08.12.2019, 13:00 DON U16w SV Arminen HG Mödling/Neudorf : - (:)
46 So 08.12.2019, 14:30 DON DA SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
13 So 08.12.2019, 16:00 DON HA SV Arminen HC Wien : - (:)
114 So 08.12.2019, 17:30 DON HC Schönbrunn Schwarz/Rot : - (:)
178 So 08.12.2019, 18:30 DON HE BHC Dornbach : - (:)
201 So 08.12.2019, 19:30 DON DB NAVAX Universitas Schönbrunn : - (:)
67 So 08.12.2019, 09:30 LIE HB NAVAX Universitas TLHC : - (:)
329 So 08.12.2019, 11:00 LIE U14w HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
15 So 08.12.2019, 12:00 LIE HA NAVAX AHTC Westend : - (:)
48 So 08.12.2019, 13:30 LIE DA HC Wien Post SV : - (:)
14 So 08.12.2019, 15:00 LIE HA WAC Post SV : - (:)
260 So 08.12.2019, 16:30 LIE DD HC Austria HGM 2 : - (:)
225 So 08.12.2019, 17:30 LIE DC NAVAX Blau Weiß HC Graz : - (:)
142 So 08.12.2019, 18:30 LIE HD HTC Wien WAC-Team Red : - (:)
260 So 08.12.2019, 19:30 LIE DD HC Austria HGM 2 : - (:)
217 So 08.12.2019, 18:45 NEU DB HC Wiener Neudorf 2 HG Mödling : - (:)
47 So 08.12.2019, 19:45 NEU DA HC Wiener Neudorf WAC : - (:)
540 So 08.12.2019, 09:15 POS U9 Post SV HC Wien : - (:)
437 So 08.12.2019, 10:00 POS U12A Post SV NAVAX AHTC : - (:)
561 So 08.12.2019, 11:00 POS U16A Post SV DSG Liefering : - (:)
350 So 08.12.2019, 12:00 POS U14 Post SV NAVAX AHTC : - (:)
498 So 08.12.2019, 13:00 POS U10A Post SV HC Wien : - (:)
340 So 08.12.2019, 10:15 SBG U14 DSG Liefering WAC : - (:)
386 So 08.12.2019, 11:15 SBG U12w DSG Liefering WAC : - (:)
449 So 08.12.2019, 12:15 SBG U12B DSG Liefering Prater HS : - (:)
69 So 08.12.2019, 11:30 WEL HB HC Wels HG Mödling : - (:)
236 So 08.12.2019, 13:00 WEL DC HC Wels HC Hernals : - (:)
164 Sa 14.12.2019, 14:30 DON HE Dornbach DSG Liefering : - (:)
408 Sa 14.12.2019, 16:00 DON U12A HC Austria SV Arminen : - (:)
557 Sa 14.12.2019, 17:00 DON U16A SV Arminen DSG Liefering : - (:)
115 Sa 14.12.2019, 19:30 DON HC Prater Schönbrunn : - (:)
51 Sa 14.12.2019, 13:45 LIE DA WAC SV Arminen : - (:)
17 Sa 14.12.2019, 15:15 LIE HA HC Wien Post SV : - (:)
300 Sa 14.12.2019, 16:45 LIE U16w NAVAX AHTC Post SV : - (:)
299 Sa 14.12.2019, 18:45 LIE U16w WAC HC Wien : - (:)
259 Sa 14.12.2019, 19:45 LIE DD WAC-Team Red Szent Laszlo DSE : - (:)
155 Sa 14.12.2019, 20:45 LIE HE BHC WAC-Team Red 2 : - (:)
442 Sa 14.12.2019, 12:00 LNZ U12B TLHC DSG Liefering : - (:)
457 Sa 14.12.2019, 13:30 LNZ U12B HC Wels DSG Liefering : - (:)
526 Sa 14.12.2019, 11:15 MÖD U10B HG Mödling HC Austria : - (:)
202 Sa 14.12.2019, 12:00 MÖD DB HG Mödling HC Wiener Neudorf 2 : - (:)
351 Sa 14.12.2019, 13:00 MÖD U14 HG Mödling HC Austria : - (:)
74 Sa 14.12.2019, 14:00 MÖD HB HG Mödling TLHC : - (:)
389 Sa 14.12.2019, 15:30 MÖD U12w WAC HG Mödling : - (:)
572 Sa 14.12.2019, 16:30 MÖD U16B HG Mödling TLHC : - (:)
117 Sa 14.12.2019, 17:30 MÖD HC HGM 2 HC Hernals : - (:)
179 Sa 14.12.2019, 16:00 MRZ HF Black Panthers Graz Hedgehog Mürztal : - (:)
180 Sa 14.12.2019, 17:00 MRZ HF Wels 2 Hockeytigers : - (:)
368 Sa 14.12.2019, 15:45 NEU U14 HC Wiener Neudorf NAVAX Universitas : - (:)
50 Sa 14.12.2019, 17:00 NEU DA HC Wiener Neudorf HC Wien : - (:)
131 Sa 14.12.2019, 18:30 NEU HD NAVAX Weiß Blau HC Wiener Neudorf : - (:)
231 Sa 14.12.2019, 13:45 POS DC HC Hernals HC Graz : - (:)
535 Sa 14.12.2019, 14:45 POS U9 Post SV NAVAX AHTC : - (:)
483 Sa 14.12.2019, 15:30 POS U10A Post SV WAC : - (:)
130 Sa 14.12.2019, 16:15 POS HD Telegrafia WAC-Team Red : - (:)
462 Sa 14.12.2019, 17:15 POS U10W Post SV SV Arminen : - (:)
556 Sa 14.12.2019, 18:15 POS U16A Post SV NAVAX AHTC : - (:)
90 Sa 14.12.2019, 11:15 WEL HB HC Wels HC Graz : - (:)
550 So 15.12.2019, 16:00 BER U16A NAVAX AHTC HK Concordia : - (:)
302 So 15.12.2019, 10:15 DON U16w SV Arminen WAC : - (:)
398 So 15.12.2019, 14:15 DON U12w SV Arminen WAC : - (:)
228 So 15.12.2019, 14:00 GRA DC HC Graz HC Wels : - (:)
515 So 15.12.2019, 15:00 GRA U10B HC Graz HC Austria : - (:)
409 So 15.12.2019, 09:15 LIE U12A NAVAX Universitas HC Wien : - (:)
49 So 15.12.2019, 10:15 LIE DA NAVAX AHTC Post SV : - (:)
18 So 15.12.2019, 13:30 LIE HA WAC NAVAX AHTC : - (:)
218 So 15.12.2019, 15:00 LIE DB NAVAX Universitas Westend : - (:)
353 So 15.12.2019, 16:00 LIE U14 NAVAX Universitas SV Arminen : - (:)
461 So 15.12.2019, 17:00 LIE U10W HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
328 So 15.12.2019, 18:00 LIE U14w HC Wien NAVAX Universitas : - (:)
133 So 15.12.2019, 19:00 LIE HD WAC-Team Red NAVAX Weiß Blau : - (:)
159 So 15.12.2019, 20:00 LIE HE WAC-Team Red 2 WAC-Red7ties : - (:)
394 So 15.12.2019, 12:00 MÖD U12w HG Mödling HC Wien : - (:)
84 So 15.12.2019, 13:15 MÖD HB HG Mödling HC Wels : - (:)
169 So 15.12.2019, 14:30 MÖD HE HGM 3 Dornbach : - (:)
254 So 15.12.2019, 15:30 MÖD DD HGM 2 Moravske Toplice : - (:)
105 So 15.12.2019, 16:30 MÖD HC HGM 2 Schwarz/Rot : - (:)
181 So 15.12.2019, 10:00 MRZ HF Hockeytigers Black Panthers Graz : - (:)
182 So 15.12.2019, 11:00 MRZ HF Hedgehog Mürztal Wels 2 : - (:)
354 So 15.12.2019, 11:15 POS U14 Post SV WAC : - (:)
439 So 15.12.2019, 12:15 POS U12A HC Hernals HC Austria : - (:)
315 So 15.12.2019, 13:15 POS U14w WAC Post SV : - (:)
432 So 15.12.2019, 14:15 POS U12A Post SV HC Wien : - (:)
390 So 15.12.2019, 15:15 POS U12w NAVAX AHTC Post SV : - (:)
134 So 15.12.2019, 16:15 POS HD Telegrafia HTC Wien : - (:)
135 So 15.12.2019, 17:15 POS HD Club an der Als HC Wiener Neudorf : - (:)
172 So 15.12.2019, 12:30 TRA HE TLHC 2 DSG Liefering : - (:)
227 So 15.12.2019, 13:30 TRA DC TLHC NAVAX Blau Weiß : - (:)
82 So 15.12.2019, 14:30 TRA HB TLHC NAVAX Universitas : - (:)
16 Di 17.12.2019, 19:00 DON HA Westend SV Arminen : - (:)
52 Fr 20.12.2019, 19:15 LIE DA WAC NAVAX AHTC : - (:)
38 Fr 20.12.2019, 19:15 NEU DA HC Wiener Neudorf Post SV : - (:)
327 Sa 21.12.2019, 17:00 DON U14w WAC SV Arminen : - (:)
19 Sa 21.12.2019, 18:30 DON HA SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
20 Sa 21.12.2019, 13:45 LIE HA HC Wien WAC : - (:)
54 Sa 21.12.2019, 15:15 LIE DA HC Wien SV Arminen : - (:)
204 Sa 21.12.2019, 18:15 LIE DB Prater HG Mödling : - (:)
170 Sa 21.12.2019, 20:00 LIE HE WAC-Red7ties BHC : - (:)
452 Sa 21.12.2019, 11:00 LNZ U12B TLHC Prater HS : - (:)
509 Sa 21.12.2019, 12:00 LNZ U10B TLHC Prater : - (:)
205 Sa 21.12.2019, 11:30 NEU DB HC Wiener Neudorf 2 Schönbrunn : - (:)
510 Sa 21.12.2019, 12:30 NEU U10B HC Wiener Neudorf Westend : - (:)
356 Sa 21.12.2019, 13:30 NEU U14 HC Wiener Neudorf NAVAX AHTC : - (:)
303 Sa 21.12.2019, 14:30 NEU U16w HG Mödling/Neudorf NAVAX AHTC : - (:)
21 Sa 21.12.2019, 15:15 POS HA Post SV Westend : - (:)
111 Sa 21.12.2019, 16:45 POS HC HC Hernals Schwarz/Rot : - (:)
81 Sa 21.12.2019, 13:15 TRA HB TLHC HC Wels : - (:)
230 Sa 21.12.2019, 14:45 TRA DC TLHC HC Graz : - (:)
566 Sa 21.12.2019, 15:45 TRA U16B TLHC HC Hernals : - (:)
206 Fr 10.01.2020, 19:00 DON DB Schönbrunn Westend : - (:)
129 Fr 10.01.2020, 19:15 NEU HD HC Wiener Neudorf Telegrafia : - (:)
497 Sa 11.01.2020, 12:00 DON U10A WAC SV Arminen : - (:)
100 Sa 11.01.2020, 13:00 DON HC Schönbrunn Prater : - (:)
203 Sa 11.01.2020, 14:00 DON DB Westend NAVAX Universitas : - (:)
518 Sa 11.01.2020, 15:00 DON U10B Westend HC Austria : - (:)
23 Sa 11.01.2020, 13:45 LIE HA NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
208 Sa 11.01.2020, 15:15 LIE DB Prater HC Wiener Neudorf 2 : - (:)
24 Sa 11.01.2020, 16:15 LIE HA WAC Westend : - (:)
305 Sa 11.01.2020, 17:45 LIE U16w WAC NAVAX AHTC : - (:)
362 Sa 11.01.2020, 18:45 LIE U14 HC Austria NAVAX AHTC : - (:)
101 Sa 11.01.2020, 19:45 LIE HC NAVAX Blau Weiß Schwarz/Rot : - (:)
137 Sa 11.01.2020, 20:45 LIE HD NAVAX Weiß Blau HTC Wien : - (:)
304 Sa 11.01.2020, 13:45 POS U16w Post SV HC Wien : - (:)
555 Sa 11.01.2020, 14:45 POS U16A Post SV HK Concordia : - (:)
543 Sa 11.01.2020, 15:45 POS U9 Post SV Prater : - (:)
358 Sa 11.01.2020, 16:30 POS U14 Post SV NAVAX Universitas : - (:)
102 Sa 11.01.2020, 17:30 POS HC HC Hernals HGM 2 : - (:)
22 Sa 11.01.2020, 19:00 POS HA Post SV SV Arminen : - (:)
357 Sa 11.01.2020, 10:15 SBG U14 DSG Liefering HC Austria : - (:)
391 Sa 11.01.2020, 11:15 SBG U12w DSG Liefering HC Wien : - (:)
352 Sa 11.01.2020, 12:15 SBG U14 DSG Liefering HC Wiener Neudorf : - (:)
445 Sa 11.01.2020, 14:00 SBG U12B DSG Liefering HC Wiener Neudorf : - (:)
86 Sa 11.01.2020, 14:00 WEL HB HC Wels HC Austria : - (:)
238 Sa 11.01.2020, 16:15 WEL DC HC Wels HC Graz : - (:)
427 So 12.01.2020, 09:00 DON U12A Arminen weiß HC Hernals : - (:)
500 So 12.01.2020, 11:00 DON U10A HC Wien SV Arminen : - (:)
25 So 12.01.2020, 12:00 DON HA SV Arminen WAC : - (:)
56 So 12.01.2020, 13:30 DON DA SV Arminen HC Wiener Neudorf : - (:)
26 So 12.01.2020, 15:00 DON HA Westend HC Wien : - (:)
220 So 12.01.2020, 16:30 DON DB Schönbrunn HC Wiener Neudorf 2 : - (:)
99 So 12.01.2020, 17:30 DON HC Schwarz/Rot Schönbrunn : - (:)
215 So 12.01.2020, 19:00 DON DB Westend Prater : - (:)
153 So 12.01.2020, 11:00 GRA HE Graz Wolfpack WAC-Red7ties : - (:)
324 So 12.01.2020, 09:15 LIE U14w WAC HC Wien : - (:)
326 So 12.01.2020, 10:15 LIE U14w NAVAX AHTC Post SV : - (:)
367 So 12.01.2020, 11:15 LIE U14 NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
366 So 12.01.2020, 12:15 LIE U14 HC Austria WAC : - (:)
363 So 12.01.2020, 15:15 LIE U14 NAVAX Universitas HG Mödling : - (:)
27 So 12.01.2020, 16:15 LIE HA NAVAX AHTC Post SV : - (:)
55 So 12.01.2020, 17:45 LIE DA NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
207 So 12.01.2020, 19:15 LIE DB NAVAX Universitas HG Mödling : - (:)
138 So 12.01.2020, 10:45 POS HD Telegrafia Club an der Als : - (:)
425 So 12.01.2020, 11:45 POS U12A NAVAX Universitas Post SV : - (:)
478 So 12.01.2020, 12:45 POS U10W Post SV HC Wien : - (:)
392 So 12.01.2020, 13:30 POS U12w Post SV WAC : - (:)
97 So 12.01.2020, 14:30 POS HC Prater HC Hernals : - (:)
57 So 12.01.2020, 15:30 POS DA Post SV WAC : - (:)
571 So 12.01.2020, 17:00 POS U16B HC Hernals WAC : - (:)
89 So 12.01.2020, 13:15 TRA HB TLHC HG Mödling : - (:)
224 So 12.01.2020, 14:45 TRA DC TLHC HC Hernals : - (:)
154 So 12.01.2020, 15:45 TRA HE TLHC 2 HGM 3 : - (:)
501 So 12.01.2020, 11:15 WEL U10B HC Wels Prater : - (:)
76 So 12.01.2020, 12:15 WEL HB HC Wels NAVAX Universitas : - (:)
443 So 12.01.2020, 13:45 WEL U12B HC Wels Prater HS : - (:)
223 So 12.01.2020, 14:45 WEL DC HC Wels NAVAX Blau Weiß : - (:)
474 Sa 18.01.2020, 12:00 DON U10W NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
424 Sa 18.01.2020, 13:00 DON U12A NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
60 Sa 18.01.2020, 14:00 DON DA SV Arminen Post SV : - (:)
291 Sa 18.01.2020, 15:30 DON U18 SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
209 Sa 18.01.2020, 16:30 DON DB Westend HC Wiener Neudorf 2 : - (:)
174 Sa 18.01.2020, 17:30 DON HE Dornbach WAC-Red7ties : - (:)
167 Sa 18.01.2020, 18:30 DON HE WAC-Team Red 2 TLHC 2 : - (:)
569 Sa 18.01.2020, 12:15 MÖD U16B WAC HG Mödling : - (:)
517 Sa 18.01.2020, 13:15 MÖD U10B HG Mödling Prater : - (:)
211 Sa 18.01.2020, 14:00 MÖD DB HG Mödling Schönbrunn : - (:)
258 Sa 18.01.2020, 15:00 MÖD DD HGM 2 Szent Laszlo DSE : - (:)
65 Sa 18.01.2020, 16:00 MÖD HB HG Mödling HC Austria : - (:)
359 Sa 18.01.2020, 17:15 MÖD U14 HG Mödling SV Arminen : - (:)
94 Sa 18.01.2020, 18:15 MÖD HC HGM 2 Prater : - (:)
337 Sa 18.01.2020, 14:45 POS U14w NAVAX Universitas Post SV : - (:)
488 Sa 18.01.2020, 15:45 POS U10A HC Wien Post SV : - (:)
145 Sa 18.01.2020, 16:30 POS HD WAC-Team Red Telegrafia : - (:)
234 Sa 18.01.2020, 17:30 POS DC HC Hernals TLHC : - (:)
96 Sa 18.01.2020, 18:30 POS HC Schwarz/Rot HC Hernals : - (:)
271 Sa 18.01.2020, 19:30 POS U18w Post SV NAVAX AHTC : - (:)
128 Sa 18.01.2020, 20:30 POS HD NAVAX Weiß Blau Club an der Als : - (:)
361 Sa 18.01.2020, 11:15 SBG U14 DSG Liefering HC Wien : - (:)
400 Sa 18.01.2020, 12:15 SBG U12w DSG Liefering Post SV : - (:)
346 Sa 18.01.2020, 13:15 SBG U14 DSG Liefering Post SV : - (:)
460 Sa 18.01.2020, 14:15 SBG U12B DSG Liefering HC Graz : - (:)
422 So 19.01.2020, 09:00 DON U12A NAVAX AHTC Arminen weiß : - (:)
371 So 19.01.2020, 10:00 DON U14 NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
59 So 19.01.2020, 11:00 DON DA WAC HC Wien : - (:)
216 So 19.01.2020, 12:30 DON DB Schönbrunn NAVAX Universitas : - (:)
290 So 19.01.2020, 13:30 DON U18 SV Arminen HC Wien : - (:)
480 So 19.01.2020, 14:30 DON U10W HC Wien SV Arminen : - (:)
240 So 19.01.2020, 11:15 GRA DC HC Graz TLHC : - (:)
161 So 19.01.2020, 12:15 GRA HE Graz Wolfpack Dornbach : - (:)
63 So 19.01.2020, 13:15 GRA HB HC Graz HG Mödling : - (:)
459 So 19.01.2020, 11:00 LNZ U12B TLHC HC Wiener Neudorf : - (:)
527 So 19.01.2020, 12:00 LNZ U10B TLHC HC Wiener Neudorf : - (:)
166 So 19.01.2020, 15:30 LNZ HE TLHC 2 WAC-Red7ties : - (:)
212 So 19.01.2020, 10:00 MÖD DB HG Mödling Westend : - (:)
355 So 19.01.2020, 11:00 MÖD U14 HG Mödling HC Wien : - (:)
245 So 19.01.2020, 12:00 MÖD DD HGM 2 HC Austria : - (:)
387 So 19.01.2020, 13:00 MÖD U12w HG Mödling NAVAX AHTC : - (:)
163 So 19.01.2020, 14:00 MÖD HE HGM 3 WAC-Team Red 2 : - (:)
258 So 19.01.2020, 14:15 MÖD DD HGM 2 Szent Laszlo DSE : - (:)
58 So 19.01.2020, 18:00 NEU DA HC Wiener Neudorf NAVAX AHTC : - (:)
434 So 19.01.2020, 09:15 POS U12A HC Hernals NAVAX Universitas : - (:)
139 So 19.01.2020, 10:15 POS HD WAC-Team Red Club an der Als : - (:)
418 So 19.01.2020, 11:15 POS U12A HC Austria Post SV : - (:)
239 So 19.01.2020, 12:15 POS DC HC Hernals NAVAX Blau Weiß : - (:)
486 So 19.01.2020, 13:15 POS U10A NAVAX AHTC Post SV : - (:)
370 So 19.01.2020, 14:00 POS U14 HC Austria Post SV : - (:)
334 So 19.01.2020, 15:00 POS U14w Post SV HC Wien : - (:)
289 So 19.01.2020, 16:00 POS U18 NAVAX AHTC Post SV : - (:)
519 So 19.01.2020, 14:30 WEL U10B HC Wels HC Wiener Neudorf : - (:)
450 So 19.01.2020, 15:45 WEL U12B HC Wels HC Wiener Neudorf : - (:)
136 Fr 24.01.2020, 20:30 NEU HD HC Wiener Neudorf WAC-Team Red : - (:)
297 Sa 25.01.2020, 13:00 DON U16w SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
525 Sa 25.01.2020, 16:00 DON U10B Westend Prater : - (:)
420 Sa 25.01.2020, 17:45 DON U12A SV Arminen WAC : - (:)
104 Sa 25.01.2020, 18:45 DON HC Schönbrunn HC Hernals : - (:)
28 Sa 25.01.2020, 13:45 LIE HA HC Wien SV Arminen : - (:)
77 Sa 25.01.2020, 15:15 LIE HB HC Austria TLHC : - (:)
214 Sa 25.01.2020, 16:45 LIE DB Prater Schönbrunn : - (:)
372 Sa 25.01.2020, 17:45 LIE U14 HC Wien WAC : - (:)
165 Sa 25.01.2020, 18:45 LIE HE BHC Graz Wolfpack : - (:)
103 Sa 25.01.2020, 19:45 LIE HC Prater NAVAX Blau Weiß : - (:)
148 Sa 25.01.2020, 20:45 LIE HD NAVAX Weiß Blau WAC-Team Red : - (:)
570 So 26.01.2020, 14:00 BER U16B NAVAX Universitas TLHC : - (:)
321 So 26.01.2020, 09:00 DON U14w SV Arminen HC Wien : - (:)
377 So 26.01.2020, 10:00 DON U14 SV Arminen WAC : - (:)
30 So 26.01.2020, 11:00 DON HA Westend NAVAX AHTC : - (:)
306 So 26.01.2020, 12:30 DON U16w SV Arminen HC Wien : - (:)
436 So 26.01.2020, 13:30 DON U12A SV Arminen HC Wien : - (:)
467 So 26.01.2020, 14:30 DON U10W SV Arminen WAC : - (:)
277 So 26.01.2020, 15:30 DON U18w SV Arminen WAC : - (:)
108 So 26.01.2020, 16:30 DON HC Schönbrunn HGM 2 : - (:)
375 So 26.01.2020, 10:00 LIE U14 NAVAX AHTC HG Mödling : - (:)
210 So 26.01.2020, 11:00 LIE DB NAVAX Universitas Prater : - (:)
493 So 26.01.2020, 12:00 LIE U10A WAC Post SV : - (:)
458 So 26.01.2020, 12:45 LIE U12B Prater HS HG Mödling : - (:)
558 So 26.01.2020, 13:45 LIE U16A HC Wien HK Concordia : - (:)
79 So 26.01.2020, 14:45 LIE HB NAVAX Universitas HC Graz : - (:)
491 So 26.01.2020, 16:00 LIE U10A NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
335 So 26.01.2020, 16:45 LIE U14w WAC NAVAX AHTC : - (:)
395 So 26.01.2020, 17:15 LIE U12w WAC HC Wien : - (:)
438 So 26.01.2020, 18:45 LIE U12A WAC NAVAX Universitas : - (:)
247 So 26.01.2020, 19:45 LIE DD WAC-Team Red Moravske Toplice : - (:)
476 So 26.01.2020, 11:00 POS U10W Post SV NAVAX AHTC : - (:)
376 So 26.01.2020, 12:00 POS U14 Post SV HC Wien : - (:)
322 So 26.01.2020, 13:00 POS U14w Post SV NAVAX Universitas : - (:)
278 So 26.01.2020, 14:00 POS U18w Post SV HC Graz : - (:)
29 So 26.01.2020, 15:00 POS HA Post SV WAC : - (:)
430 So 26.01.2020, 16:30 POS U12A NAVAX AHTC HC Hernals : - (:)
107 So 26.01.2020, 17:30 POS HC NAVAX Blau Weiß HC Hernals : - (:)
144 So 26.01.2020, 18:30 POS HD Telegrafia HC Wiener Neudorf : - (:)
143 So 26.01.2020, 19:30 POS HD Club an der Als NAVAX Weiß Blau : - (:)
451 Sa 01.02.2020, 11:00 LNZ U12B TLHC HC Graz : - (:)
528 Sa 01.02.2020, 12:00 LNZ U10B HC Wels HC Graz : - (:)
454 Sa 01.02.2020, 13:30 LNZ U12B HC Wels HC Graz : - (:)
520 Sa 01.02.2020, 14:30 LNZ U10B TLHC HC Graz : - (:)
176 So 02.02.2020, 13:30 GRA HE Graz Wolfpack TLHC 2 : - (:)
429 So 09.02.2020, 11:15 LIE U12A HC Wien WAC : - (:)
279 Di 11.02.2020, 20:15 STH U18w WAC NAVAX AHTC : - (:)
382 Sa 15.02.2020, 14:45 DON U14 SV Arminen Post SV : - (:)
317 Sa 15.02.2020, 15:45 DON U14w SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
416 Sa 15.02.2020, 17:45 DON U12A NAVAX Universitas SV Arminen : - (:)
419 Sa 15.02.2020, 18:45 DON U12A Arminen weiß WAC : - (:)
151 Sa 15.02.2020, 19:45 DON HE WAC-Team Red 2 Dornbach : - (:)
465 Sa 15.02.2020, 13:45 LIE U10W WAC HC Wien : - (:)
378 Sa 15.02.2020, 14:30 LIE U14 HC Austria NAVAX Universitas : - (:)
547 Sa 15.02.2020, 15:30 LIE U9 NAVAX AHTC WAC : - (:)
318 Sa 15.02.2020, 16:15 LIE U14w WAC NAVAX Universitas : - (:)
319 Sa 15.02.2020, 17:15 LIE U14w HC Wien Post SV : - (:)
292 Sa 15.02.2020, 18:15 LIE U18 HC Wien Post SV : - (:)
516 Sa 15.02.2020, 10:30 LNZ U10B TLHC HG Mödling : - (:)
456 Sa 15.02.2020, 11:30 LNZ U12B TLHC HG Mödling : - (:)
506 Sa 15.02.2020, 13:00 LNZ U10B TLHC Westend : - (:)
567 Sa 15.02.2020, 13:45 LNZ U16B TLHC WAC : - (:)
374 Sa 15.02.2020, 10:00 NEU U14 HC Wiener Neudorf HC Austria : - (:)
141 Sa 15.02.2020, 11:00 NEU HD HTC Wien HC Wiener Neudorf : - (:)
298 Sa 15.02.2020, 12:15 NEU U16w HG Mödling/Neudorf HC Wien : - (:)
455 Sa 15.02.2020, 13:15 NEU U12B HC Wiener Neudorf Prater HS : - (:)
482 Sa 15.02.2020, 13:45 POS U10A Post SV SV Arminen : - (:)
508 Sa 15.02.2020, 14:15 WEL U10B HC Wels HG Mödling : - (:)
440 Sa 15.02.2020, 15:15 WEL U12B HC Wels HG Mödling : - (:)
183 Sa 15.02.2020, 16:00 WEL HF Black Panthers Graz Wels 2 : - (:)
514 Sa 15.02.2020, 16:15 WEL U10B HC Wels Westend : - (:)
184 Sa 15.02.2020, 17:00 WEL HF Hockeytigers Hedgehog Mürztal : - (:)
542 So 16.02.2020, 10:15 DON U9 SV Arminen WAC : - (:)
410 So 16.02.2020, 11:15 DON U12A Arminen weiß Post SV : - (:)
470 So 16.02.2020, 12:15 DON U10W SV Arminen HC Wien : - (:)
560 So 16.02.2020, 16:15 DON U16A SV Arminen HK Concordia : - (:)
314 So 16.02.2020, 09:15 LIE U14w NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
316 So 16.02.2020, 10:15 LIE U14w NAVAX Universitas SV Arminen : - (:)
537 So 16.02.2020, 11:00 LIE U9 HC Wien Prater : - (:)
559 So 16.02.2020, 12:45 LIE U16A HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
495 So 16.02.2020, 13:45 LIE U10A HC Wien WAC : - (:)
401 So 16.02.2020, 14:30 LIE U12w WAC NAVAX AHTC : - (:)
417 So 16.02.2020, 15:30 LIE U12A NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
423 So 16.02.2020, 16:30 LIE U12A NAVAX Universitas HC Austria : - (:)
156 So 16.02.2020, 17:30 LIE HE WAC-Red7ties DSG Liefering : - (:)
173 So 16.02.2020, 18:30 LIE HE BHC HGM 3 : - (:)
268 So 16.02.2020, 19:30 LIE DD HC Austria WAC-Team Red : - (:)
330 So 16.02.2020, 09:15 POS U14w Post SV WAC : - (:)
411 So 16.02.2020, 10:15 POS U12A HC Hernals WAC : - (:)
119 So 16.02.2020, 11:15 POS HC HC Hernals Schönbrunn : - (:)
568 So 16.02.2020, 12:15 POS U16B HC Hernals NAVAX Universitas : - (:)
466 So 16.02.2020, 13:30 POS U10W NAVAX AHTC Post SV : - (:)
342 So 16.02.2020, 15:15 POS U14 Post SV HG Mödling : - (:)
147 So 16.02.2020, 16:15 POS HD Club an der Als HTC Wien : - (:)
185 So 16.02.2020, 10:00 WEL HF Hedgehog Mürztal Black Panthers Graz : - (:)
186 So 16.02.2020, 11:00 WEL HF Hockeytigers Wels 2 : - (:)
286 Di 18.02.2020, 19:15 POS U18 Post SV HC Wien : - (:)
281 Di 18.02.2020, 20:15 STH U18 NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
336 Sa 22.02.2020, 11:30 DON U14w HC Wien SV Arminen : - (:)
413 Sa 22.02.2020, 12:30 DON U12A HC Wien Arminen weiß : - (:)
544 Sa 22.02.2020, 14:15 DON U9 SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
412 Sa 22.02.2020, 15:15 DON U12A SV Arminen HC Hernals : - (:)
562 Sa 22.02.2020, 18:00 DON U16A SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
287 Sa 22.02.2020, 13:45 LIE U18 HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
407 Sa 22.02.2020, 14:45 LIE U12A NAVAX AHTC NAVAX Universitas : - (:)
320 Sa 22.02.2020, 15:45 LIE U14w NAVAX AHTC WAC : - (:)
545 Sa 22.02.2020, 16:45 LIE U9 HC Wien WAC : - (:)
399 Sa 22.02.2020, 17:30 LIE U12w HC Wien NAVAX AHTC : - (:)
479 Sa 22.02.2020, 18:30 LIE U10W NAVAX AHTC WAC : - (:)
563 Sa 22.02.2020, 19:15 LIE U16A HC Wien Post SV : - (:)
381 Sa 22.02.2020, 13:15 MÖD U14 HG Mödling WAC : - (:)
177 Sa 22.02.2020, 14:15 MÖD HE HGM 3 WAC-Red7ties : - (:)
307 Sa 22.02.2020, 15:15 MÖD U16w HG Mödling/Neudorf Post SV : - (:)
109 Sa 22.02.2020, 16:15 MÖD HC Prater HGM 2 : - (:)
565 Sa 22.02.2020, 17:15 MÖD U16B HG Mödling NAVAX Universitas : - (:)
250 Sa 22.02.2020, 18:15 MÖD DD HGM 2 WAC-Team Red : - (:)
513 Sa 22.02.2020, 11:00 NEU U10B HC Wiener Neudorf Prater : - (:)
380 Sa 22.02.2020, 12:00 NEU U14 HC Wiener Neudorf HC Wien : - (:)
146 Sa 22.02.2020, 13:00 NEU HD HC Wiener Neudorf NAVAX Weiß Blau : - (:)
288 Sa 22.02.2020, 13:45 POS U18 Post SV SV Arminen : - (:)
415 So 23.02.2020, 16:00 BER U12A NAVAX AHTC HC Austria : - (:)
428 So 23.02.2020, 12:00 DON U12A SV Arminen Post SV : - (:)
285 So 23.02.2020, 13:30 DON U18 NAVAX AHTC SV Arminen : - (:)
548 So 23.02.2020, 15:00 DON U9 SV Arminen HC Wien : - (:)
274 So 23.02.2020, 16:00 DON U18w SV Arminen NAVAX AHTC : - (:)
308 So 23.02.2020, 09:15 LIE U14w NAVAX AHTC NAVAX Universitas : - (:)
309 So 23.02.2020, 10:15 LIE U14w HC Wien WAC : - (:)
541 So 23.02.2020, 11:15 LIE U9 NAVAX AHTC HC Wien : - (:)
275 So 23.02.2020, 12:00 LIE U18w WAC Post SV : - (:)
499 So 23.02.2020, 13:00 LIE U10A NAVAX AHTC WAC : - (:)
426 So 23.02.2020, 13:30 LIE U12A HC Austria WAC : - (:)
475 So 23.02.2020, 14:30 LIE U10W HC Wien WAC : - (:)
241 So 23.02.2020, 15:15 LIE DD WAC-Team Red Raca Bratislava : - (:)
242 So 23.02.2020, 16:15 LIE DD Moravske Toplice HC Austria : - (:)
243 So 23.02.2020, 17:15 LIE DD Szent Laszlo DSE HGM 2 : - (:)
98 So 23.02.2020, 18:15 LIE HC NAVAX Blau Weiß HGM 2 : - (:)
150 So 23.02.2020, 16:00 NEU HD HC Wiener Neudorf Club an der Als : - (:)
360 So 23.02.2020, 17:30 NEU U14 HC Wiener Neudorf WAC : - (:)
310 So 23.02.2020, 16:45 POS U14w Post SV SV Arminen : - (:)
421 So 23.02.2020, 17:45 POS U12A HC Wien HC Hernals : - (:)
149 So 23.02.2020, 18:45 POS HD HTC Wien Telegrafia : - (:)
472 Sa 29.02.2020, 09:30 DON U10W SV Arminen Post SV : - (:)
402 Sa 29.02.2020, 13:30 DON U12w SV Arminen HC Wien : - (:)
447 Sa 29.02.2020, 11:30 SBG U12B DSG Liefering HG Mödling : - (:)
160 Sa 29.02.2020, 12:30 SBG HE DSG Liefering HGM 3 : - (:)
397 Sa 29.02.2020, 13:30 SBG U12w DSG Liefering HG Mödling : - (:)
369 Sa 29.02.2020, 14:30 SBG U14 DSG Liefering HG Mödling : - (:)
175 Sa 29.02.2020, 15:30 SBG HE WAC-Team Red 2 DSG Liefering : - (:)
492 So 01.03.2020, 09:30 DON U10A SV Arminen Post SV : - (:)
446 So 01.03.2020, 12:10 GRA U12B HC Graz Prater HS : - (:)
505 So 01.03.2020, 13:10 GRA U10B HC Graz Prater : - (:)
414 So 01.03.2020, 11:00 POS U12A Post SV WAC : - (:)
403 So 01.03.2020, 12:00 POS U12w Post SV HG Mödling : - (:)
574 So 01.03.2020, 13:00 POS U16B HC Hernals HG Mödling : - (:)
477 Sa 07.03.2020, 13:00 DON U10W WAC SV Arminen : - (:)
276 Sa 07.03.2020, 13:45 GRA U18w HC Graz NAVAX AHTC : - (:)
187 Sa 07.03.2020, 16:00 GRA HF Black Panthers Graz Hockeytigers : - (:)
188 Sa 07.03.2020, 17:00 GRA HF Wels 2 Hedgehog Mürztal : - (:)
283 Sa 07.03.2020, 18:00 POS U18 Post SV NAVAX AHTC : - (:)
280 Sa 07.03.2020, 19:00 POS U18w SV Arminen Post SV : - (:)
189 So 08.03.2020, 11:00 GRA HF Wels 2 Black Panthers Graz : - (:)
512 So 08.03.2020, 12:00 GRA U10B HC Graz HG Mödling : - (:)
171 So 08.03.2020, 13:00 GRA HE Graz Wolfpack WAC-Team Red 2 : - (:)
444 So 08.03.2020, 14:00 GRA U12B HC Graz HG Mödling : - (:)
190 So 08.03.2020, 16:00 GRA HF Hedgehog Mürztal Black Panthers Graz : - (:)
168 Sa 14.03.2020, 12:00 SBG HE DSG Liefering Graz Wolfpack : - (:)

Sie können die ausgewählte Spielklasse zu Ihrer Standard-Spielklasse machen. Damit wird Ihre Auswahl als "Cookie" in Ihrem Browser abgelegt und bei Ihrem nächsten Besuch automatisch als erste Auswahl angezeigt. Ihre aktuelle Standardklasse ist: Keine.
Um die Spielklasse Alle Klassen Halle 2019/2020 jetzt zu Ihrem Standard zu machen, klicken Sie auf die "Mein Standard" Schaltfläche: